Цена в
Туры
Раздел не найден
Маршрут: Обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости, Эрмитаж , Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой) ( 2 дн. )
2 дня
Маршрут: • Автобусная обзорная экскурсия с посещением Петропавловской крепости • Эрмитаж • Кроншдтадт ( 2 дн. )
2 дня
Маршрут: Музей Криптозоологии-Кондитерская фабрика "Метрополь-Север"-Зоологический музей-Гранд-Макет ( 2 дн. )
2 дня
Маршрут: Moscow-Karelia-St.Petersburg ( 8 дн. )
8 дней
Маршрут: Moscow-Nizhny Novgorod-St.Petersburg ( 9 дн. )
9 дней
Маршрут: Moscow-Kazan-St.Petersburg ( 10 дн. )
10 дней
Маршрут: Moscow-Kazan-St.Petersburg ( 10 дн. )
10 дней
Маршрут: Moscow-Sergiev Posad-Velikiy Novgorod-St.Petersburg ( 8 дн. )
8 дней
Маршрут: Moscow-St.Petersburg ( 6 дн. )
6 дней
( 1 дн. )
28.0405.10
1 день
Маршрут: Невский проспект-Исаакиевский собор-"Медный всадник"-Петропавловская крепость-крейсер "Аврора"-Храм Спас на крови-дворцовая площадь ( 1 дн. )
1 день
Маршрут: Юсуповский дворец, обзорная пешеходная экскурсия по центру городу, обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости, Эрмитаж , Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой).Русский музей*, Исаакиевский собор*, Спас на крови* ( 4 дн. )
22.0329.0305.04
4 дня
Маршрут: Юсуповский дворец, обзорная пешеходная экскурсия по центру городу, обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости, Эрмитаж , Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой) ( 3 дн. )
22.0329.0305.04
3 дня
Маршрут: Пенза – Лермонтово – Сканово – Наровчат – Саранск – Пенза ( 4 дн. )
28.0409.05
4 дня
Маршрут: Пенза – Лермонтово – Сканово – Наровчат – Саранск – Пенза ( 3 дн. )
3 дня
Маршрут: г. Пенза – с. Радищево – с. Нижнее Аблязово – с. Мокшан – с. Наровчат – с Сканово – г. Белинский – с. Лермонтово – г. Пенза ( 3 дн. )
3 дня
Маршрут: Пенза – Лермонтово – Сканово – Наровчат – Пенза ( 3 дн. )
3 дня
( 4 дн. )
4 дня
Маршрут: ТУЛА - ЯСНАЯ ПОЛЯНА – СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО – ОРЁЛ ( 3 дн. )
10.0502.11
3 дня
Маршрут: г. Пермь - Белая гора - с. Красный Ясыл - г. Орда - г. Кунгур (гостиница) - с. Каширино - с. Серга - г. Лысьва - г. Чусовой - Каменный город - г. Губаха (гостиница) - г. Александровск - Голубые озёра - г. Березники - г. Усолье - г. Соликамск - г. Чердынь (гостиница) - г. Красновишерск - г. Пермь. ( 5 дн. )
08.0519.0610.07
5 дней
( 4 дн. )
21.0304.0418.04
4 дня
Маршрут: Пермь – Усолье-Соликамск - Чердынь – Губаха - Каменный город- Кунгур (Ледяная пещера) – Хохловка - Пермь ( 6 дн. )
6 дней
Маршрут: Пермь - Каменный город – Белогорский монастырь - Кунгур (Ледяная пещера) - Хохловка - Пермь ( 4 дн. )
4 дня
Маршрут: : Смоленск – усадьба М.И. Глинки – музей-усадьба А.Т. Твардовского – имение М.К. Тенишевой – Смоленск ( 2 дн. )
06.0428.0404.05
2 дня
Маршрут: Смоленск – усадьба М.И. Глинки – музей-усадьба А.Т. Твардовского – имение М.К. Тенишевой – дом-музей Н.М. Пржевальского – дом-усадьба Ю. Никулина — Смоленск. ( 3 дн. )
29.0312.0428.04
3 дня
Маршрут: Вологда – Семёнково - Кириллов – Ферапонтово / Сугорье* ( 2 дн. )
23.0320.0418.05
2 дня
Маршрут: Череповец – Вологда – Семёнково - Кириллов - Ферапонтово / Сугорье* ( 3 дн. )
22.0319.0417.05
3 дня
Маршрут: Ферапонтово - Кириллов – Вологда ( 2 дн. )
30.0313.0429.04
2 дня
Маршрут: Каргополь – Архангельск – Малые Карелы - Северодвинск ( 5 дн. )
20.0324.0401.05
5 дней
Маршрут: Нижний Новгород — Шереметевский замок + оз. Светлояр — Городец ( 3 дн. )
12.0427.0403.05
3 дня
Маршрут: Нижний Новгород – Дивеево – Городец- Арзамас. ( 3 дн. )
22.0329.0305.04
3 дня
Маршрут: Нижний Новгород(2 экскурси)- Гордец-Дивеево+Арзамас. ( 4 дн. )
4 дня
Маршрут: Нижний Новгород- Арзамас + Пешелань - Городец ( 3 дн. )
3 дня
Маршрут: Нижний Новгород - Большое Болдино – Городец ( 3 дн. )
3 дня
Маршрут: 6 дней/5 ночей Нижний Новгород(2экскурсии)- Одна из трёх экскурсий на выбор (Большое Болдино /Арзамас + Пешелань или в период с мая по октябрь - Шереметевский замок + оз.Светлояр) – Семёнов - Дивеево + Арзамас - Городец ( 6 дн. )
6 дней
Маршрут: Нижний Новгород- «Град Китеж»- о. Светлояр – Семёнов-Городец – Арзамас – Дивеево – Пешелань –Арзамас. ( 5 дн. )
22.0505.0624.07
5 дней
Маршрут: Горно-Алтайск –Телецкое озеро-Долина Чулышмана-Каменные грибы – водопад Корбу- Бирюзовая Катунь-источник Ажан- Суу- Манжерок- Зубы Дракона-остров Патмос ( 5 дн. )
01.0506.0513.05
5 дней
Маршрут: Барнаул-Бийск-Сростки-Телецкое озеро-водопад Эстюба- водопад Корбу-водопад Чоодор-Ущелье Ойрок –водопад Корбу-Святой источник- Горно-Алтайск -Чуйский тракт- Бирюзовая Катунь-остров Патмос- Долина духов -Манжерок-Косиха-Барнаул ( 6 дн. )
03.0510.0517.05
6 дней
Маршрут: Барнаул-Бийск- Телецкое озеро- водопад Корбу-Чулышманская долина- Каменные грибы - Горно-Алтайск- Тавдинские пещеры - о. Патмос- писаница Калбак-Таш-Гейзеровое озеро –Алтайский Марс- Манжерок- Сростки-Барнаул ( 8 дн. )
06.0613.0620.06
8 дней
Маршрут: Барнаул- Телецкое озеро- водопады Корбу, Эстюба, Чоодор - Горно-Алтайск- о. Патмос-Ороктойский мост-Чуйский тракт- Манжерок- Белокуриха-долина реки Ануй-Денисова пещера-Барнаул ( 9 дн. )
06.0503.0617.06
9 дней
Маршрут: Барнаул-Тавдинские пещеры-о. Патмос-Долина горных духов-Шаман-камень-Шаманская пещера-св. Каракольская долина-Башадарские кольца-Слияние рек Чуя и Катунь- святилище Калбак-Таш-Гейзерово озеро-Алтайский Марс-Тархатинский мегалитический комплекс- Водопад Ширлак -Манжерок- г. малая Синюха-Горно-Алтайск-Принцесса Укока-Резиденция Шамана-Барнаул ( 7 дн. )
03.0517.05
7 дней
Маршрут: КАЗАНЬ (3 экскурсии) - Болгар – Остров Град Свияжск* - ЙОШКАР-ОЛА ( 5 дн. )
28.0403.0509.05
5 дней
Маршрут: КАЗАНЬ (3 экскурсии) – ЕЛАБУГА – Храм всех религий - Остров Град Свияжск – Раифский монастырь. ( 4 дн. )
22.0305.0419.04
4 дня
Маршрут: КАЗАНЬ(3 экскурсии) - Болгар – Остров Град Свияжск - ЙОШКАР-ОЛА ( 5 дн. )
29.0312.0411.10
5 дней
Маршрут: Горно-Алтайск -Чуйский тракт -парк Уч-Энмек-перевал Чике-Таман-святилище Калбак-Таш-Курайская степь-Алтайский Марс-Гейзеровое озеро-Улаганское плато-перевал Кату-Ярык-Чулышманская долина- остров Патмос- Ороктойский мост-Горно-Алтайск ( 6 дн. )
19.0502.0614.06
6 дней
Маршрут: Чуйский тракт–перевал Семинский и Чике-Таман-Калбак-Таш-Курайская степь-Алтайский Марс-Чуйская степь-Улаганское плато-перевал Кату-Ярык-Чулышманская долина-Каменные грибы-Телецкое озеро-Водопад Корбу-Горно-Алтайск ( 7 дн. )
17.0624.0601.07
7 дней
Маршрут: Чуйский тракт–перевал Семинский и Чике-Таман- писаница Калбак-Таш-Курайская степь- Марс-Гейзеровое озеро-водопад Ширлак –Каракольская долина -Камышлинский водопад -Телецкое озеро-Водопад Корбу-водопад Эстюба-Манжерок- Горно-Алтайск ( 8 дн. )
19.0502.0609.06
8 дней
Маршрут: Барнаул-Бийск-Телецкое озеро-Ущелье Ойрок –водопад Корбу-Святой источник- Горно-Алтайск -Чуйский тракт- Бирюзовая Катунь- Манжерок-Семинский перевал-Каракольская долина-Башадарские кольца-перевал Чике-Таман-Слияние рек Чуя и Катунь- святилище Калбак-Таш-Гейзерово озеро-Курайская степь-Алтайский Марс-Чуйская степь- Сростки-Барнаул ( 8 дн. )
03.0510.0517.05
8 дней
Маршрут: Красноярский край – Тува - Хакассия ( 7 дн. )
08.0520.0603.10
7 дней
Маршрут: Красноярск-Дивногорск-Красноярское море ( 5 дн. )
28.0409.0508.06
5 дней
Маршрут: ЯРОСЛАВЛЬ ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ – РОСТОВ ВЕЛИКИЙ ( 2 дн. )
2 дня
Маршрут: Ярославль -Тутаев- Рыбинск- Переславль – Залесский - Ростов Великий ( 3 дн. )
22.0326.0424.05
3 дня
Маршрут: Псков(2экскурсии) – Изборск - Печеры ( 2 дн. )
2 дня
Маршрут: ПСКОВ – ИЗБОРСК - ПЕЧОРЫ - ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ ( 3 дн. )
3 дня
Маршрут: Воронеж –– Белогорье – Павловск – Краеведческий музей города Павловск - Дивногорье (музей – заповедник) – Костомарово – Дворцовый комплекс Ольденбургских - Воронеж: обзорная экскурсия по городу + корабль-музей «Гото Предестинация» ( 3 дн. )
29.0312.0403.05
3 дня
Маршрут: Воронеж – Воронежский биосферный заповедник (Бобровый городок) - Толшевский монастырь - Осетровое хозяйство - Молочная ферма «ЭкоНива» - Сыродельный завод «Эко-нива» - музей-заповедник «Дивногорье» - Костомарово - Острогожск - Дворцовый комплекс Ольденбургских - Воронеж: обзорная экскурсия по городу + музей «Петровские корабли» - Воронеж ( 4 дн. )
04.0418.0428.04
4 дня
Маршрут: Екатеринбург –Челябинск– Магнитогорск – Оренбург – Стерлитамак –Уфа – Златоуст – Миасс – Екатеринбург. ( 10 дн. )
04.0712.09
10 дней
Маршрут: Екатеринбург – Берёзовский (музей золота) – Изумрудные копи Урала -Граница Европы и Азии – Мужской монастырь Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме –Природный парк “Оленьи ручьи” – Кунгурская ледяная пещера – Белогорский мужской монастырь – Пермь – Соликамск -Чердынь – Березники- Усолье – п. Орёл – п. Всеволодо-Вильва (Дом Пастернака) – Губаха – Нижний Тагил (Дом изобретателей Черепановых) – горнолыжный комплекс “Гора Белая” – Демидовская наклонная башня в Невьянске – Музей “Боевая слава Урала” в Верхней Пышме – Екатеринбург. ( 10 дн. )
14.0619.07
10 дней
( 4 дн. )
4 дня
( 4 дн. )
4 дня
( 4 дн. )
4 дня
( 4 дн. )
4 дня
( 3-8 дн. )
3-8 дня
Маршрут: Махачкала — Сулакский каньон — катание на катере по Чиркейскому водохранилищу – Форелевое хозяйство-Гуниб – Гамсутль — Дербент — Крепость Нарын-Кала-Хучни ( 5 дн. )
5 дней
Маршрут: Махачкала — Сулакский каньон — катание на катере по Чиркейскому водохранилищу – Форелевое хозяйство-Гуниб – Гамсутль — Дербент — Крепость Нарын-Кала ( 5 дн. )
5 дней
Маршрут: Махачкала — Сулакский каньон — катание на катере по Чиркейскому водохранилищу – Форелевое хозяйство-Гуниб – Гамсутль — Дербент — Крепость Нарын-Кала ( 4 дн. )
4 дня
Маршрут: Калининград - Светлогорск - Куршская коса –Зеленоградск - Янтарный ( 6 дн. )
27.03
6 дней
Маршрут: г. Каспийск. Дагестан. ( 5 дн. )
5 дней
Маршрут: Сулакский каньон — катание на катере — Форелевое хозяйство — водопад Тобот — Карадахская теснина — Гуниб — Гамсутль — Хучни — Дербент — Крепость Нарын-Кала ( 5 дн. )
5 дней
Маршрут: г. Тотьма – с. Ферапонтово – г. Кириллов – г. Вологда ( 3 дн. )
29.0312.0428.04
3 дня
( 5 дн. )
5 дней
( 5 дн. )
21.0328.0304.04
5 дней
( 3 дн. )
29.0312.0428.04
3 дня
Маршрут: Кавминводы – Кабардино-Балкария - Северная Осетия – Ингушетия – Чечня ( 9 дн. )
9 дней
Маршрут: Чечня – Ингушетия – Северная Осетия – Кабардино-Балкария ( 7 дн. )
7 дней
( 3 дн. )
22.0329.0305.04
3 дня
еженедельно по четвергам (с 01.02.2024 по 28.11.2024) и по воскресеньям (с 10.03.2024 по 03.11.2024)
Маршрут: Северная Осетия – Ингушетия - Кабардино-Балкария ( 6 дн. )
21.0328.0304.04
6 дней
Маршрут: Кавминводы – Кабардино-Балкария - Северная Осетия ( 6 дн. )
6 дней
Маршрут: Псков - Изборск - Печоры ( 1 дн. )
1 день
( 1 дн. )
1 день